Ирина Рочева

Правда ли, что современные монеты могут очень дорого стоить. если у них определенный год???

Если да, то какие???

Спасибо всем!)

Игорь Грачев

Современные отечественные монеты притягиваются магнитом, следовательно ценных металлов в них практически нет, а значит и стоимость их невысока. А вот "совковые" монеты имеют гораздо большую цену.

Татьяна Бужак

Ерунда Сплав никеля - ничего ценного в них не может быть Если только это не специальные - юбилейно- коллекционные

Ольга Сретенцева

правда, например рубль 2003 года Санкт-Петербург

Александр Кузнецов

которые оф. в обращение не выпускались а попали в обращение