Иван Чурилов

ЛюдиОгромная просьба к Вам! Посоветуйте пожалуйста хороший цифровой зеркальный фотоаппарат! А то я уже боюсь что-либ

что-либо покупать! Мне нужен самый хороший, в пределах разумной цены! Заранее большое спасибо!:)

Серёга Терехов

Canon EOS 1100D kit думаю что будет для начала самое то а потом уже определись нужно ли вам это или нет ...