Александр Перминов

Это пит? щенку 4 месяца

Oksna

Вы зачем дворику уши обрезали? И какой придурошный вет это сделал? Ветеринары, конечно, не спецы в породах, но не до такой же степени...

Сергей Боханов

НЕТ, ахаха пит.... зачем уши купировали дворняге? длинношёрстных питов не бывает, это раз, во вторых это даже на метиса не похожа.... это вообще наверное алабая метис.

Танюша

Это щенок дворняжки..))) ) ржу не могу, где вы тут пита нашли)))

Ruslan Menshov

это дворняга

Людмила

конечно! самый что ни на есть Бред Пит!
Анжелинка недосмотрела, отвязался и сбежал.

Жамшид Турсунов

Это дворняга, любите ее.. . Зачем только ушки обрезали. . вот все тут пишут дворику уши обрезали и смеются.. . а люди ведь не имеют опыта, подумали что питбуль. не видели, думали похож.... А вы смеетесь. . вот человек возьмет пойдет и выкинет эту собака, из за насмехательства.. . Не бросайте ее, будет верным другом. . глаза добрые!

Димка Горин

безусловно пит, только длинношёрстный.

Алла Шклярук

Нет это дворня с купированными ушами!!!

Светлана Гунбина

нет это точно не пит но не переживай классный пес!))

Михаил Никулин

Извините, от пита у вас только купированные ушки... не обижайтесь и не обольщайтесь, просто правильно растите и развивайте здоровенького ребёнка.... и будет вам друг не хуже пита!

Любовь Горячева

Чистокровный дворик, морда слишком вытянутая для пита.