Валентина Шшшшшшшшшш

Устранение проблем скайпа и компа

КАК УСТРАНИТЬ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ СКАЙПА С КОМПОМ: СРОЧНО! 2 дня наад на этом же компьютере прекрасно работал скайп, а вот вечером того дня как я последний раз говорила перестал, и стал выдавать несовместимость, мне срочно нужна помощь только прошу без терминов

Елена Коленько

удаляем скайп и чистим комп от мусора и реестра, ставим новый скайп