Александр Немчинов

как нарисовать мультик поздравление на новый год

Я один раз видел на YouTube какой-то чувак рисовал мультик о Minecraft'e с помощью какой-то программы мультик был типо про то что крипер рванул но мне понравилась сама программа в ней можно рисовать части тела как они двигаются эмоции и т. д
Что за программа
PS мультатор, ру и подобное мне ненужно только программа

Александер П

Чтобы делать такие вещи нужен опыт и не малый. Если ты и найдешь программу то нарисовать в ней толком ничего не сможешь