Жа
Жанерке

Какой комп лучше для игр?

AMD A10-5700 4Ghz + Nvidia GeForce GT 640 3GB + 8ГБ оперативная память
Vs
Intel Core i5-3450 3.5Ghz + Nvidia GeForce GTX 650 2GB + 16ГБ оперативная память

Анатолий Алексеев

Чем больше оперативки-тем лучше....

Денис Димитриев

Intel Core i5-3450 3.5Ghz + Nvidia GeForce GTX 650 2GB + 16ГБ оперативная память.

А в первом в 2.5 раза более медленный процессор (частота в 4.0 ГГц не делает его быстрее даже на 1%, т. к. архитектура ядер полнейшее гавно, хуже, чем в древнем Athlon 64), на 30% слабее видеокарта и на 8 ГБ меньше ОЗУ.

Эльзира Султаналиева

У первого хророший проц но плохаы видюха. У второго наоборот!!

Янина Борисова

Второй процентов на 40 лучше)

Илона Александровна

Исходя из того что написано, второй лучше. Хотелось бы поточнее описание.

С С

Как ни странно для игр подойдет любой из этих процессоров, а видеокарта со второго!! ! Оперативы ни 16, ни 8 гигов нафиг не нужно, достаточно 4, ну максимум 6 гб!!!

Анастасия Каминская

Intel Core i5-3450 3.5Ghz + Nvidia GeForce GTX 650 2GB + 16ГБ оперативная память
оперативы хватит и 4 гига

Ал
Алия

Каждый по-своему хорош - второй помощнее
Весть вопрос в деньгах! :)))