Любовь Дакиева

Какой парфюм вы так и не смогли понять, что же в нем такого, что им восторгаются?

Kamila

К сожалению не понимаю многого из Том Форд и Амуаж. С Абсолютной Ванилью Артизана то же загадка. Пользоваться не могу. Громкая копченая скумбрия, а у всех ваниль, сигары, Куба.

L8
Lakezz 888

полетят сейчас в меня тапки.. . парфюмерия Mona di Orio мною так и не понята вообще...

Samandar Safarov

мы пытались, но не нашли общего

Альберт Туляков

Ну что же.. . и я подожду того, что полетит... Герлен "Елисейские поля". Стоит флакончик, давно бы избавилась от него, но вдруг время что нибудь с ним сотворит этакое...

Настенка

Есть у меня одна вещь, не только ее я не смогла понять, но и отзывы о ней на Фрагрантике. Это Mediterranean Lily от Renee

Буду честной - добрые люди предупреждали о "никаких" , в лучшем случае, впечатлениях о этом бренде (спасибо Анют, теперь всегда буду слушаться) , но охота была пуще неволи.. . Приобрела.. . Лилии, лилии.. . Какие лилии? Хде? Стебли цветов в подпорченой воде это да, имеется в полном масштабе, а вот ни лилии ни туберозы нет. Аромат достаточно сомнительный для ношения в обществе, к пониманию так и не пришла.

Оля Суслова

Anais Anais Cacharel -мой личный кошмар в парфюмерии. Я его даже понимать отказываюсь и буду обходить стороной. Вот уж точно не смогу понять, а чем там таким люди восторгаться могут. Может винтажный аромат не так уж и плох, но я и с винтажным чего-то не имею желания знакомиться. Прошу прощения у любителей данного аромата.

Елена Нестерова

Есть такой)) ) уже давно давно читаю охи- вздохи относительно Уда Моны ди Орио! Даже вслепую взяла бы, ну прям ни единого фу... но цена все таки меня вразумляла и охлаждала пыл -не глупить без пробы! И вот дорвалась эммм думала умру замертво прям от восторга: -))в маге долго терлась у стенда в прдвкушении и зажмурив очи протянула запястье консу и выдохнв пропищала -давай орошай, готова услышать и умереть)) ) и упс жива, не померла от счастья)))) Ну да ладно, первые впечатления так сказать мне уже знающей странности и шереховатости Моны понятны, думаю дам ка разгуляться наверное позже умру))) угу сегодня 6й день, как я его ношу вся в оиданиях частья, все жду смерти счастливой от восторгов... фиг знает дождусь или нет... в общем здается мне, что почитатели MdOпросто не очухались после предыдущих творений и преувеличивают шедевральность этого творения, который почти вдвое переплюнул по стоимости ее действительно уникальные шедевральные ароматы))) ) вот не могу понять, чем восторгаются аромат не шедевр (я не зарекаюсь ) но пока хоть тресни понять его я НЕ МОГУ

Натали Петруня

La Petite Robe Noir Guerlain так и не смогла понять "прелести" сего творения...

Ксю

Я так понимаю можно очередь занимать за тапочками. Встала. Жду. Значит я пока только про классику. Никогда не понимала, он меня душил, глушил, сшибал с ног, но только с отрицательными эмоциями. Свой флакон, речь идет о винтажных духах даже не окрывала, подарила сразу его поклоннице. Мама открыла ее флакон, но тоже не приняла. Не помню уже, что сделала с ним, но в моих воспоминаниях нет его, то есть не пользовала она его. Даже страшно картинку вставить, но увы, это так.

Про второй ишо страшнее такую крамолу писать. Не то, чтобы я его не носила, сносила и не без удовольствия, но не в состоянии понять всех востроженных всхлипов по нему. Из всех винтажей, который помню и имела, есть 2, по которым и не екнет в груди, более того, у мамы до сих пор стоит винтаж Сикима, не много, но есть. Предлагала забрать, говорит не переносит его больше, но она болеет долго, не стала забирать. Да Сиким и он, нравился, но не так как остальные. Чем дальше в лес, тем страшнее мне. Вот признаюсь, как на духу, речь опять же о винтаже. Хотя. . тогда может быть была молода и не поняла его, либо очень много дамочек не знали меры, нанося его, но это был мой кошмар. Я просто задыхалась, физически плохо становилось, сползать начинала по стеночке, когда носили его, в танспорте, зимой, смешанный с запахом пудры дешевой бррр

К получению тапок готова ))))

Оксана Исаева

Ну и я в очередь за тапками встану.. .

Чудо-чудеснейшее, "Поэма или Шанель 19 подобны стихотворению, которая женщина носит на себе"
А для меня Поэма-страшнее приторно-народных виршей Некрасова

Цветы шероховатые, из колючей шерсти, куда меду бухнули до попослипательности и пудры. Говорят, для ароматов времени не существует "возрастные/старомодные",как с музыкой. И если про музыку я соглашусь (Элвиса Пресли и Чака Берри с зажигательными ритмами рок-н-ролла я и сейчас послушаю, равно как старичков Деф Леппард, наравне с дарквейвом и дарк электро) то Поэма для меня-угнетающе старомодна. Просто старомодна и все!
Как голубые тени в сочетании с алой помадой. И почему-то с Поэмой ассоциирую полную женщину в шали, солнечный день и казенное помещение.
Воспоминания детства, ассоциативный ряд?. .

ДА, помнится, я заочно по отзывам влюбилась в Готье Классик ЕДТ, мол красотища, страстность, непристойность, все на грани... а он-брат Поэмы, почти один-в -один. Как у Би-2 в песне "И, где же они, чары любви? "...

Экспонат номер 2 -Самсара Герлен

Помада с деревяшками... тяжелая, красивая, но помадой я пахнуть не хочу. И "фирменная герленовская база" для мен тошнотворна, даже в Елисейских Полях, даже в треклятом вишневом Платьице я ее чувствую

Так, и еще, чтоб уж точно воз тапок с собой увезти

Том Форд-Черная Орхидея

Горький шоколад и так не люблю, и ваниль тоже (кроме пары исключений), а к ним еще и ментола добавили! Ну как так.. .
Не хочу вкушать ванильный шоколад с ментоловой мазью.. .

И да. Мисс Диор Шери для меня пахнет гнилой клубникой со смесью дорогих духов.. .

Ko
Kostya

CHANEL №5. очень тяжелым кажется

Иван Родькин

Я вижу я тут уже не первая, кто с пятеркой не дружит - может еще не доросла, но у меня такое впечатление, что этот аромат не был бы так востребован, если бы не легендарная Мэрилин Монро и ее отношения с этим парфюмом.
Еще я никак не могу проникнуться классическим Chloe - бутылочка мне чертовски нравится, а вот то, что внутри немного даже раздражает.
Жду тапок)))

Игорь Овчаренко

Сейчас многие опять будут возмущаться, но Повторюсь - ни один аромат у Тома Форда я не воспринимаю.

Мария Ионова

мне абсолютно не нравится живанши play for here, хотя многие в восторге

Alexey

шанель №5

Ир
Ирина

Chanel № 5
А также Angel&Demon от Givenchy и почти всё (ии даже всё!) от Gucci