Александр Золкин

От эпиляции врастают волоски, как избавиться от этого? тру мочалкой при мытье ноги, все равно врастают

Лилия Романцева

У некоторых людей врастание волосков очень часто происходит и иногда сразу во многих местах, не один-два. Это свойства кожи, его не изменить. Советуют сменить эпиляцию на бритье.

Виталий Харламов

Советую вам лазерную кул-эпиляцию, вообще ничего врастать не будет, наоборот, все выпадет

Владимир Парфенов

сделай сухой пилинг перед эпиляцией..