Юля Глазырина

а что делать с родителями?

?ну мама или папа не адекватны, ну по моему мнению. . что делать? может я не такой, может они, но это же родители с одной стороны, с другой стороны вроди они как-то не так себя ведут. . что делать ?

Михаил Кузнецов

Радуйся что вообще у тебя родители есть, потому что некоторые дети вообще в дет домах живут и от них отказываются.

Татьяна Кузнецова

любить и дорожить пока живы...

Юлия Семёнова

любить и помогать пока они живы

Ирина Попова

Любить и уважать, понять ты простить 😉

Kuzj

А, что вот с такими ,,деточками,, делать -сразу ----------ь или подождать?