Фа
Фарида

Перенос матча по футболу. На сколько дней может быть перенос матча ...

На сколько дней может быть перенос матча по футболу? И вообще как это все устанавливается ?/

Veronika Gagarina

В чемпионате страны есть резервные дни или с разрешения федерации на 1-2 дня, а в еврокубках или матчах сборных решает континентальная федерация футбола.

Виктория Бойко

Да хоть на год.