Азер Халилов

Как Вы думаете, есть ли связь между тем, как человек двигается во время танца и тем, какой он будет в постели?

Наталья Дацюк

Когда человек танцует ( имеется в виду настоящий танец, а не подергивание плечами под музыку) , обычно он расслабляется и чувствует себя полностью раскрепощенным. Во время секса, тело так же раскрепощается. При танце человек делает плавные и гармоничные движения или резкие и неуклюжие, медленные или быстрые.... Вывод делайте сами.
РС. человек, которые не танцует вообще, не любит проявлять свои чувства на людях, так что не ждите от такого романтики, хотя в постели он может быть самим совершенством.

Олег Семенов

Конечно есть. Хорошие танцоры и в постели хорошие любовники, умеют управлять своим телом и чувствуют ритм))

Viorel Evdokimov

Интересная мысль.. . Я танцевать вообще не умею. Даже дёргаться в такт музыке, считаю для себя неприемлимым. А вот в там - не жаловались...

Рекман Ирина

***это***ТАКУЮ ЖЕ АНАЛОГИЮ ПРОВОДЯТ НАБЛЮДАЯ ПРОЦЕСС ПРИЁМА ПИЩИ )))

***баяша** *

Бревно в танце - ужОссс.
- в постели возможно наоборот, если оно будет с верху.
Муррр...

Ан
Анна

смотря чем, смотря как

Виктор Ильин

Есть. И самая прямая...)

Андрей Способин

не хрен рассуждать проверь

Андрей Александров

Если "плохому танцору и яйца мешают",то в постели помогают или тоже мешают?

Татьяна Якименко

"Танец - вертикальное отражение горизонтальных желаний"))

Наташа Соловьёва

Говорят что очень хорошо это отражает то, как мужчина открывает ключом дверь. Аккуратно вставляет и поворачивает или резко и с силой....