Екатерина Болдырева

почему чем красивее женщина, тем сложнее у нее личная жизнь?

Лариса ))))))))))

потому что разнообразна)

Анна Шаповалова

потому что со своей красотой у нее слишком высокая планка, к окружающим и их поступкам

Кр
Кристина

Выбора больше, значит и возможностей и соответственно и сложнее...!

Константин Воробьёв

не сложнее, а разнообразнее

Яна

Трудно ответить. Я никогда не был красивым. Да и женщиной не был....

Али Алиев

Осознавая красоту, она желает от мужчин
все большего, а они хотят от нее все того же

Анна Броскина

А кто определяет, что она красивая ?? Если сама, то ничего удивительного :-)))

Наталья Кикаева

Не знаю, у моей жизнь проще некуда! :-))

Д1
Дмитрий 111

Красивы все русские бабы, с мужьями им всё ж не везёт.... Один, вдруг табун распугает, другой, гад, избу.... подожжёт !!!