Филюк

Що робити, коли стався вилив бензину на землю під час ДТП?? ? Ваші дії під час виливу бензину під час ДТП...

Светлана Муслимова

А теперь еще раз, только на понятном для всех наречии, а не на мове)) Или на аглицком отвечать будем)))

Александр Куликов

ну вылился и вылился. главное, не курить (и тп) рядом. а лучше пожарных вызвать на всякий

Дмитрий Полынников

висмикнути шнур, видавити скло

Мамаз Муткин

Сало жрем и горилкой запиваем!