Наталья Шолохова

,как не имея банкетного зала организовать улетную вечеринку корпоратив?

,как не имея банкетного зала организовать учетную вечеринку корпоратив?

Дмитрий

Снять на время где нибуть банкетный зал

Кристина Михайлова

Очень часто в интернете предлагают снять площадь на проведение подобных мероприятий. На авито например можете поискать или на других подобных сайтах обьявлений.

Если с финансами не плохо то арендовать кафе или клуб на вечер, например.

_________

А если вышеперечисленное невозможно то вот ещё варианты :

1. Если у вас хороший коттедж или дом рядом с городом то можно устроить там, предварительно подготовившись.
2. Я слышал что в Европе малые компании часто устраивают праздники на свежем воздухе ( но на мой взгляд в -30 по Цельсию это абсурд ) вариант только на летние праздники.
3. Если есть офис то в офисе можно всё устроить так чтобы все ушли с улыбкой, довольными) )