L7
Loki 75

Заработай сам и научи других!

Заработай сам и научи других! Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построил любитель, профессионалы построили титаник! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Лосева

Приходите ко мн в реальный проект и будете реально зарабатывать и реально учить!

Pain

а ты уже я смотрю устал бабло тратить))

Надюха Злобина

Это кидалово у меня друга там развели на бабло

Людмила Малинина

Плавали - знаем! Положи денежку, пригласи еще 5 человек, пусть они перечислят тебе и пригласят еще 5 человек и будет тебе Щастье!!!! Пирамидос!!!

Илья Бузенков

перешёл по ссылке, до сих пор смеюсь... =)) там ошибок столько сколько ученик за всё время учебы в школе не делает..)) ) улыбнуло=))

Рома Султанбеков

Деньги нужно зарабатывать, кнопки Бабло в Инете не существует, только правильное отношение к деньгам и труд помогут всем повысить свои доходы, а этому вы можете научиться в доступном видеокурсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , да еще на нем же и заработать, если захотите.

Лёха Гайван

Типичные ответы ) Я из принципа ссылку выкладывать сюда не буду да бы не показаться глупым))