Татьяна Брызгунова

Почему фирмы во всем мире постоянно ищут рынки товаров, которые являются новинками и вызывают большой интерес покупателей

Ма
Мария

В отличие от наших, задача которых снять пенки и смыться за кордон.

Алишер Назаров

Для начала про новинки. Ведь если товар новинка, значит его еще ни у кого нет, как следствие продать его можно большему количеству человек, чем то, что уже давно продаётся ибо часть людей им уже затарилась.

Roman

Вы же сами и ответили! Чтобы вызвать интерес у покупателей! Это же элементарно! Покупатель сразу превращается из потенциального в реального! Это главная цель бизнеса - продать!