Андрей

Зарабатывать хотите?

Много писать не буду. Я перелопатил множество рессурсов и нашел способ позволивший мне бросить основную работу.
Не пирамида, приглашать не обязательно. Не сию минуту, но стабильно. Не халява и первоначальные вливания обязательны.
Если хотите заработать без вложений, то надо что то с собой делать.
Skype: butaffor
Мыло: popelfon@gmail.com

Sergei Studenikin

Без вложений зарабатывать не возможно!! ! И Вы меня не переубедите...