Jh

дайте пожалуста сайт где можно найти роботу для детей в 13лет?

Nina Rudnaya

Попробуйте сами создать сайт или блог и зарабатывайте на нем! Все очень просто! Могу порекомендовать классный бесплатный курс по созданию блога с нуля, если интересно, обращайтесь - поделюсь ссылкой:)

Ирина Бочарова

В таком возрасте лучше учиться. Чем больше будете знать тем меньше в будущем будете делать ошибок.