Екатерина Федорова

Нужно подключить офис к IP телефонии.

что выбрать - офис дочка в другом городе - 70км, хотелось бы бесплатную связь между офисами и дешево звонить по России.
Может посоветуете подешевле?
скайп стоит рассматривать как корпоративное решение?

Па
Павел

Да просто сравните тарифы разных операторов, предоставляющих услуги IP- телефонии. Скайп для организации - не. А вот айпи телефония - очень даже хорошее решение экономии. Только бесплатной эту телефонию не назовешь 🙂.

Надежда Королева

Вам надо Офисная мини АТС. Основное предназначение УАТС и мини АТС это обеспечение связью ее внутренних абонентов.

Иван Блоха

Лучшее что есть сейчас в Рунете это Сипнет https://www.sipnet.ru/register?id=55052111
Дешевле не найдете. На стационарные можно звонить бесплатно при балансе $5
Можно звонить с компьютеров, с обычных телефонов и есть также и IP телефоны в продаже.
Бесплатная связь с офисами у вас будет если звонить с SIP на SIP