Анастасия Шамрай

а у вас как погодка?

у нас как в "африке"
даже термометр оттаял маленько после вчерашнего
сегодня решил заснять, правда качество не АЙС (ноутом снимал)

Лена Солаченок

супер) Солнышко светит, снег грязный, какашки на нём)

Татьяна Зельманова

Волгоград. Колотун -16. Снега ещё не выпадало.

Svetlana Boukova

Вечно холодная и мрачная. . Питер же
#Холод #холодрыга #мороз

Дмитрий Лапин

А в Оренбурге проклятая зима, -14 градусов, снег. Ненавижу зиму с самого раннего детства!!!

Надежда

супер, в меру морозно, солнце и все деревья в снегу, короче красота)))

Мария Грибенко

Мороз, -10 и ветер. Киев.

Анна Елизарова

- 18 градусов, солнце в Московской области

Александр

Ростов-на-дону, -14, ясное небо, отдых после снежной атаки)

Фе
Федор

У нас на Урале целый день идет снег. Днем было -15, а к вечеру похолодало. Снова обещают морозы.

Гульнара Пронина

В Екатеринбурге -15, утром был снег, а сейчас все спокойно.

На
Наталья

в тюмени снег -30!

Марупчик Марупчик

Краснодар - мороз целых -3-5!!! И ветер, и солнце, а снега нет - противно, на улицу не хочется!

На
Наталья

у нас минус 33 днем и до минус сорока ночью уже неделю, местами пятьдесят

Виктория Осипова

Холодно. Минус 35.

Андрей Холодов

Пенза. солнышко, ни намека на снег, -13. приезжайте)) ) было бы чуть потеплее и всё:вот она, европейская зима ; )

Владимир Винокур

отлично, светити солце, нет ветра, температура+6

Анфиска Орлова

Питер. Мороз и солнце. На открытых местах, дикий ветер гудит в ушах.
Арктика -- Хозяйка !