Олег Репецкий

Я остался межу двумя камнями: (. жил в России, Родился в Азербайджане. периодически жил и там и там. так вот...

Сейчас уже 4 месяца почти в Азерб. Я сюда приехал т к скучал по Родине и каждый день в РФ мечтал о нем. В Азерб супер, но мои воспоминании о РФ, как там проводил время, друзья, дэвушки, школа, универ мой и многое другое. . Вот не рискую все же уехать обратно в РФ, боюсь опять затянется на года долгие ((. Уверен, поеду в РФ, через месяц буду скучать по Баку.. Да и помолвлен здесь я уже)) . Вот проблема-то, аа. Поехать в РФ погостить - да уезжать будет грусно, да и денег таких нет, чтоб гостить на 12 тыс км)) . Что, а, что делать?

Любовь Харитонова

Жить там, где у тебя есть ДОМ. Ну и где ты чувствуешь себя дома.

Галина Ларионова

Не нада бегать туда сюда, возми одно.