Андрей Мурошкин

как добраться до зоопарка в москве с павелецкого вокзала

На
Надюшка

на метро, по кольцу, до станции краснопресненская.. .
минут 15

Надежда Ильина

в метро, по кольцевой линии до краснопресненской
от метро пешком

неправильно вам ниже написали про стоимость.. .вот сайт
http://moscowzoo.ru/get.asp?id=C26

Юлия Дмитриева

Добраться до зоопарка можно на метро до станции Краснопресненская, либо Баррикадная.
Цена билета: 150 руб. (Дети до 18 лет бесплатно)
Режим работы: Ежедневно, летом - с 10.00 до 20.00, зимой - с 10.00 до 17.00, кроме понедельника.
Адрес московского зоопарка: 123242, Москва, ул. Б. Грузинская, 1
Телефон зоопарка: (495) 255-5375, 252-3580

Ле
Лена

Садитесь на Павелецкой (Кольцевой) и до Краснопресненской станции.. Прям к ЗОО и выйдите.. .
Выше всё верно написали-С Краснопресненской ВХОД в ЗОО прям перед вами будет-не потеряетесь))