Владимир Фалеев

Мне сёдня приснилсь то что я гуляю в своем городе, я знаю где это находиться . И вижы что на меня лают собаки. И одна к

коричневая болонка лает и кусает . Я залез на забор и потом она укусила за ногу и я прыгнул на нее и на бросила меня я побежал и врезался в здание. Что за сон ?

Валерий Закарлюка

Лучший друг тебя подставит! Остерегайся! Мне тоже снилось, что меня покусывают две овчарки и виляют хвостами, через три дня подставила племянница лучшего друга, а вечером и сам он!