Елена Бабрицкая

когда я буду счастлива в любви? есть ли люди, которым нравлюсь и думает ли тот о ком думаю я?

Тв
Твоя

ты будешь счастлива только тогда ,когда будешь думать не только о себе... в этом причина твоего одиночества....

Iroda

Он о вас думает постоянно. Скоро вы будете счастливы.

На
Надежда

Не куришь - женюсь. 🙂

Ан
Анна

....фигурка классная,но много претензий по жизни....счастлива не будешь,увы...если не сможешь подчиниться....

Фа
Фарида

"есть ли люди, которым нравлюсь и думает ли тот о ком думаю я?"
1. однозначно, кому-либо нравишься.
2. тот думает, это без вопросов. вопрос в том, о ком/чём он думает?
3. счастлива будешь, т.к. человек кузнец своего будущего, в том числе и счастья.
и последнее. "ты будешь счастлива только тогда ,когда будешь думать не только о себе".

Дашутка

ему ты не интересна

Svetochka

Симпатичная и смелая.Своего добьешься.

Айсулуу

В следующем году будете с тем человеком о котором думаете, будете счастливы с ним.

Тамара

когда время придет тогда и будешь счастлива)

Дарья

Нет, не думает тот, о ком ты думаешь и не знает о том, что ты ему вся в мечтах.
Не накручивай на себя.

Иринка

Тот ,о ком думаете, о вас даже не вспоминает..Любовь будет..К лету...

Же
Женя

о ком думаеш нет, а те кому нравишся есть, счасть е будет ближе к лету

Вика

Все будет,когда перестанешь на этой теме зацикливаться и всякой бесовщиной,вроде гаданий,развлекаться) )

Ан
Анна

В следующем году вас ждёт счастье в любви. Прямое значение карты
Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
здравый смысл и рассудительность
интуиция
новые доверительные отношения
успехи в изучении любой науки

Сашенька

В ближайшие 6 месяцев вернется человек из прошлого

Ви
Виктория

да...он тоже думает