Юлия Морозова

Что меня ждет в январе-феврале??? Какие события произойдут???

Елена 14.05.1991

Катерина Натарова

Январь-время в вашей жизни, когда вы ясно и оптимистично можете смотреть в будущее. Ваша личная жизнь устойчива и удовлетворительна, и вы можете ожидать, что ваши деловые предприятия будут процветать.
Февраль-вы можете быть вовлечены в какой-то скандал, обман или другую форму нечестного или жульнического поведения. Существует большая вероятность того, что вы можете потерять что-то значительное.