На
Настя

Что ждёт меня в ближайшие время.... в личной жизни???? Раушания 19.02.76????

Вячеслав Сидоров

Вас ждёт счастье.

Ивона Шварц

Новый год отмечать будешь! Я на 100% уверена!!

Ксана У)))

кавалеры ...

Вася Скотников

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

Полина

со 100% вероятностью тебя ожидает будущее!

Сергей А

Будешь счастлива и любима

Игорь Грачев

Мужчина доконца годаЧ, увсва к нему, но он изменять будет сильно.

Илья

счастье

Valeryi Vidmanov

Без перемен.

Ле
Леночка

Одно нас всех ждёт, конец света.

Виталик Львов

Прямое значение карты
Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
необходимость отдать долги
потери
разрыв с партнером
бесплодные мечтания

Юлия Костюк

Да всё будет хорошо.
Что-то решится в Новый Год, но что вам видней.

Елена Кутузова

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 19.02.1976

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.