Андрей Захаров

Когда придет любовь и будут серьезные отношения? Маргарита 20.08.1993

Екатерина

Любовь придёт в мае 2013 года. Это будет настоящая любовь.

Чугай

в январе нового года

Ольга

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь! "

Семакова

В 2014 году у вас будут серьёзные отношения.

Евгения Романова

Действительно любовь не нужно ждать, она приходит сама тихо. . и не слышно.. . И ты сразу же поймешь.. . И возможно она не всегда такая какой её представляет человек.. . и настоящая любовь она просто дает.. . ничего не требуя взамен.. . а серьезные отношения.. . их просто человек сам выстраивает...

Ни
Нина

когда рак на горе свиснит)))))

Людмила

Если ты красивая, встретишь суженого быстро

Cветлана

ну ты хотябы сиськи показала, по дате я только могу сказать сколько тебе лет

На
Надя

Есть прекрасная песня, которую первым исполнял Леонид Осипович Утёсов и там есть слова:... Любовь нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь.. . Так вот, настоящую любовь, никто не планирует и она никого не предупреждает... И сил ВСЕХ "видящих" здесь "магов"...не хватит, чтобы Вам что то толкового спрогнозировать... Всему своё время. Помните: "Время разбрасывать камни и время собирать их.... "Думаю, что у Вас, Вы же Ждущая... это будет. Только не ошибитесь.... а это уже зависит только от Вашего интеллекта.

Ал
Александра

Когда придет любовь и будут серьезные отношения?
Да как Вам сказать, Маргарита, любовь вроде никуда и не уходила. А серьезные отношения это наверное с правоохранительными органами? - зачем они Вам?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ол
Оленька

а любовь не надо искать, он сама тебя найдёт!

Вікторія

~ ☆ ~ ☂ Любовь не ходит. Она всегда на месте.
Это тебе надо обнаружить ЕЁ в себе!!))) ☂ ~ ☆ ~