Са
Саня

Что можно сказать рожденных 14 февраля 1997?

Alexey К*******

Очень независимый человек, свободолюбивый, два брака по судьбе.

Ирина Волчкова

Если это женщина, то она видит вещие сны, сталкивалась в своей жизни с аномальным, душевная и творческая натура))))) , с аналитическим складом ума но упертая....

Вова Vk

Умные трудолюбивые Спокойные внимательные! С хорошим здоровьем и энергетика слаба только считай для себя! 2 ангела хранят их на земле и на небе