Жорж Милославский

Будем ли мы счастливы в браке? Он родился 11.07.1990, я 26.01.1990.

Мирзаджанова Джамиля

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Почти всегда и во всем хорошее сочетание. Вы оба умны и проницательны. Вряд ли найдется что-то такое, чего бы вы не сумели добиться, если объедините усилия. Признайте, что вклад другой стороны ничуть не меньше вашего, и не пытайтесь все время командовать. Лучше делайте ставку на взаимодействие, чтобы добиться полного успеха во всех начинаниях.

Мария Васильева

Нет. совместимость не очень.

Людмила Базлина

Можно попробовать, но каждый из вас должен суметь частично отказаться от своего индивидуализма, своего «Я» , не стараться переделать другого под себя, не изменять (оба склонны) , мужчине не надо быть собственником - женщине это покажется раздражающим и докучливым, а женщине проводить слишком много времени в кругу друзей - мужчина обидится, считая это отсутствием чувств к нему...