Владимир

Собираемся пожениться, чего ожидать от брака?

Эльвира 17.11.1983г, Георгий 21.10.1978г. Насколько у него это серьёзно? Смогу я родить от него здорового ребёнка?

Да
Даша

Хотите быть счастливой - никогда не обращайтесь к гадателям-предсказателям (т. к. это грешно).

Сергей Шмагин

Если.. . то она будет командовать им и частенько пилить. Совместимость хорошая.

Татьяна Маркелова

Решать только Вам, вместе можите быть

Александр Самохвалов

Всего. что построите своими руками, в том числе и таких же отношений.