Наташа Кулешова

что делать если на galaxy s 2 очень плохое качество сьемки ?

Андрей Буробин

Это как вообще? У меня качество съемки отличное на второй галактике!! ! Попробуй различные настройки поменять...

Valya Kotik

Вы телефон для чего покупали? Для фотографирования и видеосъёмки? Вообще то по нему говорить должны, а для хорошей съемки и фотографий есть профессиональное оборудование.
Не забудьте протереть объектив.