Дина

моему парню 18 лет, на нг я думаю подарить ему хорошие вакумные наушники и флешку на 8 гигов т. к. он все время жалует

моему парню 18 лет, на нг я думаю подарить ему хорошие вакумные наушники и флешку на 8 гигов т. к. он все время жалуется что у него плохие наушники и не хватает памяти на флешке. как думаете нормальный подарок?

Bogi

Э-э-э. А на тебя он смотрит? Странный тип: девушке (!!!) жалуется на наушники и флэху. 8Гб флэш стоит 200 руб. Он чего ва-аще жмот?

Зу
Зулхарнай

нормальный. если жалуется.. . я бы приняла это как намек