Бактыгуль Амираева

как называется фильм из трилогии темный рыцарь (1 часть)????

Евгений Никитин

«Тёмный рыцарь» (англ. The Dark Knight) — фантастический триллер Кристофера Нолана, вторая часть его трилогии о Бэтмене с Кристианом Бэйлом и Майклом Кейном в ролях Бэтмена и его дворецкого. Сиквел предыдущего нолановского блокбастера «Бэтмен: Начало».