Ал
Александр

пожалуйста напишите мне гадостей про внешность и не спрашивайте зачем

Альбина Хаирова

а я не хочу гадостей писать. Ты еще маленькая и слишком много уделяешь времени внешности. Ты не знаешь, что такое одиночество, не разбрасывайся словами. Ты молодая милая девушка, у тебя красивые глаза и здоровские волосы. все у тебя еще будет.

Anastasia Bambola

симпатичная жирная корова

Сергей Батурин

Любое ваше сходство с человеком - чистая случайность!
Если ты оденешь на голову пакет, я смогу на тебя смотреть.
В твоём случае внутренняя красота важнее. Гораздо важнее...

Ai
Aika

внешность в студию, пожалуйста...))

Елена Савченко

Стремная чупокабра