Артур Иляхин

Как отомстить учителю без палева?

Я в 6 классе новый учитель и последствия-каждый урок звонок родителями, запись в дневнике, нервы, угрозы, меня за двойки бьют ремнем хотя по всем остальным предметам-5 или 4 я ненавижу ее каждый день трепещет сердце когда она говорит с мамой она делает пустые замечания и еще она вызвала пару раз родителей и они сидели со мной на уроке месть уже овладела моей душой

Ахмед Шахвали

выучи всё и не плюйся в потолок на уроке
вот она со злости и сдохнет

Ольга Иванова

Нассать в сумку

Олег Румянцев

Вы где-то врете. Если все остальные предметы у вас 4-5 и нет нареканий, берите журнал, маму с папой и идите к директору, тут даже мстить не надо, это ненормально, когда у ребенка проблемы только по ОДНОМУ предмету, и это явно промах учителя, так родителям и скажите. "Мама, папа, кроме марьиванны у меня нигде проблем нет и никто не жалуется. Вам не кажется, что это не только моя вина? ".
Или вы врете, и с другими предметами у вас тоже беда и аналогичные проблемы, в таком случае мстить никому не надо, с себя начните.