Александр Гром

Как называется фильм, который демонстрировали в кинотеатрах то ли в конце 70,то ли в начале 80годов?

Сюжет фильма; До революционное время, Девушка находится в тюрьме. Ее должны расстрелять. Ее фото развешаны по всему городу. Вызволять ее из тюрьмы, независимо друг от друга собираются по моему 4 человека. Один белогвардеец, другой красноармеец, один бизнесмен и еще кто то. Все они ошибочно думают; что эта девушка приходится кому то -сестрой, кому то женой, кому то уще какой то родственицой. В итоге ее спасают, но все они погибают-хотя подконец выясняется что эта девушка им никто. Помогите как название фильма и где скачать его.

???

Олег Сапожников

Его казали в середине 90-х!)))

Марина Васильева

То ли в 30-х, 40-х?

Ирина Кох(Волкова)

Про Аллу Борисовну