Алексей Кутьев

Подскажите, программу (бесплатную) для обработки и создания видео. И что бы по времени было не ограничено. Очень нужно!

Очень нужно!

Елена Мишина

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать

Юрий Юрченко

любые видеоконвекторы

Юля Матесова

виндовс мув мейкер

Dfsf Dfsfsd

Муви Мейкер у себя на компе найдите. Иконка - катушка с размотанной кинолентой.
В "програм файлз"

Светлана Муха

"Моя киностудия"