Ju
Julia

Посоветуй те какую нибудь классную песню, что ее потом можно было выучить, желательно русскую

Елена Андреева

"Ах, ты степь широкая", "Я в весеннем лесу пил березовый сок", "Калитка", "Клен, ты мой опавший"....их много и все очень красивые, певучие, все о любви к Родине, женщине, матери.. . Хороший вопрос. я Вам ставлю 5 баллов