Андрей Талин

что подарить папе на нг? нужно чтотомне в размере от 1000 до 1500 чтобы было приятно и полезно)

Игорь Мишин

Может, тёплые домашние тапочки? И к ним - носочки. Думаю, дело не в цене, а в степени необходимости. То, что я предложила, даст ему чувство домашнего уюта и комфорта. И лишним никогда не будет.

Юлия

вы не задумывались над предложениями увеличения полового органа?
:)))

Св
Светлана

Если курит - купи и подари набор (пепельница с зажигалкой) ,
блокнот с ручкой.
я не знаю.. . парфюм какой нибудь...