Никола В Загсе Узнаеш)

где дешевле закупиться продуктами на новый год: в ашане или в ленте?

Игорь Летов

в Ленте.. .
а где Вы в течении года отовариваетесь? сами и выбирайте... .
что-то в Ленте, что-то в Призме, что-то в Окее...

Владимир Фролов

в ашане или в метро

Татьяна Надина

Сейчас между гипермаркетами ведётся такая конкуренция что отвечать -где дешевле? - очень сложно. Я закупаюсь и в Ашане и в Окее. Есть продукция, которая продаётся только в Ашане, так сказать их производство, значит еду туда. В Окее можно купить по скидочной карте, значит остальное там куплю. А бывает что так достают эти гиперы что иду в убогую Пятёрочку, лишь бы побыстрее купить и не долго бродить) . Там тоже бывают скидки) . Определяйтесь)

Зиночка Гаврилова

Однозначно в Ашане.