Наталья Андрушко

Какие виды посуды вы предпочитаете?

И так какие виды кастрюль вы предпочитаете?

1. Эмалированная кастрюля
2. Кастрюля из нержавеющей стали
3. Алюминиевая кастрюля
4. Чугунная кастрюля
5. Стеклянная кастрюля
6. Тефлоновая кастрюля
Просьба отвечать номерами, мне дали задание провести опрос, вот решил на форуме разместить

НЕ
Надя Ефимова

И так, сделай опрос, как тебе задали) ) и не вводи других во искушение ответить то, что хочется обычно в таких случаях)

напиши этот же вопрос, а внизу нажми добавить опрос далее разберешься думаю
и да, в метках опрос поставь, тогда голосов будет гораздо больше)