Анечка Сабурова

Что вы собираетесь готовить на "конец света"?

Павел Евстифеев

Десерт в виде могилки "Последний приют"

Белые тапочки возле гроба "Предвестники Апокалипсиса"

На первое - варево "Взгляд в пустоту"

Компот со льдом (замороженные глаза" из винограда, изюма, клюквы) - "Неподвижный взгляд"

Ан
Анна

муж водки ящик притащил -говорит 20го напьюсь в мясо! 21го мне будет конец света казатся подарком!

Антуанетта Чернецова

Фонарики. Но конец света отменен а почему я вам не скажу.

Адам Ясаев

пудинг! на зло врагам, на радость маме! )))

Осман Ханапиев

маффины конечно

Светлана Королькова

Смотря, когда он наступит утром, в обед или вечером.

Анастасия Бармина

хрюшку резать будем и сало солить - коптить !

Ал
Александр

Ну говорят Квантовый Скачёк продлится 4 дня, готовить что-то как-то не охота, та и потом нет гарантии, что я съем свою стряпню до того, как она испортится.. . ну у меня есть бочёнок мёда, мандарины, хлеб, сыр, сладкие сухари. . 🙂

Denis Rus

ведро "оливье" один фиг новый год потом еще 🙂

Толик Грибенников

Ведро винегрета, 80 вареных яиц, мешок сухарей и 80 банок консервов.