Антон

Потеряна связь с пассажиром который едет ко мне в гости как узнать что случилось?

Как узнать о пассажире, если он взял билет до Владивостока и ехал ко мне в гости из Екатеринбурга? При последнем общении по тел. сказал, что чувствует себя неважно, после этого 3 суток не выходит на связь. Как узнать, что случилось?

Юл
Юлия

в РЖД позвонить и узнать, не снимали ли с поезда такого пассажира! в полиции Вам врятли что то скажут, так как Вы никто ему!