Олег Ткаченко

Скушно. . скушно. , скушно

Светлана Сергеева

Согласна. . согласна. , согласна

вот думаю, оставить вопросы на завтра что-ли? )))
Завтра буду целый день на работе, нечем будет заняться, так тут подурачусь...)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Махлай, а ну полай! Не зевай !

Та

скушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушноскушно. . скушно. , скушно

Aleko Cxadadze

спать

Юльсэн Нефедова

не одинок в своих терзаниях

Наталья Пахомова

если скучно то иди подрочи олень.

Екатерина Васина

бунт на корабле?