Маргарита

На дворе было 23:00, парень проводил дом метро, мне ехать одну станцию до своей, далее я иду одна по улице... вопрос...

должен ли был парень проехать со мной станцию и проводить до самого дома или же нет? ваше мнение? что можно сказать об этом?

Ленка

я бы так некогда не сделал довез бы девушку до дома
на машине

Галина Кролевецкая

Должен наверно.

Антон Коршунов

Если он настоящий мужик, то подобных вопросов у тебя в голове в принципе не должно возникать! Намек ясен?

Адрюшка Rush

не обязательно...

Сердар

само собой) если сама непротив, конечно.

Николай

Должен, даже если ты страшная

Айко Торосян

конечно должен!!! это даже не обсуждается!

Оксана Ивасюк-Наумова

слушай.... такой дубак на улице.. . пожалей ты парня.. . не уж то влом проехать одну остановку..

Татьяна Решетова

Даже в дневное время. А тем более поздним вечером.

Ев
Евгений

Я всегда говорю, что никто не кому не должен)
Я бы поблагодарила и за то, что до метро проводил.

Алексей Аверкин

ой да никто никому ничего не должен, может он тебя еще в пастель должен уложить, боишься ходить одна либо попроси его, или раньше домой приходи

Са
Санчеz

не то, чтобы должен, но как же иначе. У меня было так, что не провожал, в такси сажал и оплачивал и то неприятно было, хотя формально позаботился.

Рамиль Ахметжанов

Заигрались Вы в любовь.... а он наигрался ужО....