Анастасия Логинова

подскажите пожалуйста сайт знакомств интим, что бы регистрация была без смс

Антон

А тебе зачем? Че это ты задумал? Интим ему подавай.. . да еще и без смс...

Жан Любимов

Сейчас к сожалению нет сайтов знакомств без смс тем более интим. Для хороших сайтов подтверждением через смс является защитой от спамеров, а для плохих сайтам способом мошенничество, так что рекомендую искать не сайт знакомств без регистрации а просто хороший, бесплатный сайт. Даже на таких сайтах как: мамба, знакомства мали. ру нужно будет подтвердить через смс, я например знакомлюсь на олви, разница в удобстве и отсутствие реклам, сравните олви с маил. ру знакомства, и выберите. Искать других сайтов нет смысла.