Ольга

Что это за злодеи из фильмов? см внутри

Что за злодеи на этом фото под надписями: дева, близнецы, рак и водолей. Кто подскажет? )
http://cs407530.userapi.com/v407530537/32b7/gPaW3c5DYJ0.jpg

Спасиб всем большое.. . но уж Дарт Вейдера, Джокера, Бэйна и крюгера я знаю)

Julia Belyakova

Близнецы - Джек Торренс (Сияние, Стенли Кубрика)
Рак -Фантомас из одноименного фильма
Дева - Хэллоуин - Майкл Майерс (подсказали)

Катя Васильева

под раком Фантомас

Ко
Костя

водолей ганибал лектор

Вирус Касперского

Дарт Вейдер (Овен) , Смерть (Рыба) , Пила (Дева) , Джокер (Скорпион) , фреди крюгер (козерог) . Стрельца и Рака не помню остальных не знаю)

Анечка Жукова

скорпион Джокер из Бэтмена, телец тоже из бэтмена.
Водолей Ганнибал Лектор
Стрелец это чаки.
Лев это маньяк с бензопилой

Оксана Григорьева

Овен- звёздные войны, рыбы- крик, водолей-молчание ягнят, козерог-фреди крюгер, скорпион-тёмный рыцарь... как то так)