Артём Пышкин

Почему интересный человек, мужчина, актёр Готлиб Ронинсон не женился и умер никому не нужным?

Оксана Дендиберина

эх, напомнил.. . отличный актер.. . земля -пухом.. . и царство небесное!
( не женился -значит судьба такая... )
Alexanderу -тебя тоже знать-не знаю, и знать не хочу. ненужного...

Aleksey Alex

Откуда мы знаем?
Мне он тоже не нужен

Руслан

Хорошо, хоть Киркоров опомнился)))

Илдар Ганеев

Гениальный Иван Израйлевич из комедии"Не может быть" ,Учитель из "Ералаша",присутствующий на суде над Деточкиным, который не вымолвил даже одного слова /из "Берегись автомобиля" / Трудно гению подобрать себе пару. А то, что его, выдающегося актёра не знает некто совершенно необязательный в упоминании, это и вовсе ерунда. Умные люди знают помнят и восхищаются.