Abusufyon Muslim

Народ, будьте заюшками, подскажите пожалуйста, длинные советские мультики.

Типа "Сказка о царе Солтане". Или Буратино. Именно советские.

Наталья

"Аленький цветочек", "Двенадцать месяцев", "Снежная королева"

Олеся Серегина

"Тайна третьей планеты"
"Чипполино"

Пётр Коколо

Ежик в тумане. Я помню, лет 40 назад, я его так до конца и не досмотрел.

Kristina Archvadze

Остров Сокровищ

Станислав Савцов

Вчера смотрела "Трое из Простоквашено" . Хороший мультик. 1ч. 25 мин.

Эдуард Титов

кроме этих вдвух в вопросе есть еще например "аленький цветочек"

Валерия Кулыбышева

Приключения капитана Врунгеля