Юрий Крючков

Как вы вибираете музыку по себе? Нет пояснений. Есть вопрос.

То
Толеген

Зависит от настроения. С направлением давно определилась. Рок это прежде всего песни, где есть смысл, а это главное

Светлана Бородина

по вкусу и настроению, под каждое настроение своя музыка и атмосфера

Дмитрий Суворов

Опа подвиливает - значит МОЕ!) =))))

Акылбек Калчаев

что то щёлкнуло внутри ----прослушивая, знать зацепила, знать" моя " !!!

Ок
Оксана

По настроению

Эркетайка Омка

Я не выбираю Музыку .
Всегда Музыка выбирает меня . И Она не ошибается .

GOD IS THE SOUND.
MY RELIGION - MUSIC.

.